Александр Кирюхин

Как Вам этот процессор для игр? AMD Phenom II x4 965 3.4 ГГЦ Black Edition

Ирек Сабитов

вполне хороший, вот говно вонючее (выше)

Роман

я бы сказал что АМД для игр гавно, но вы же будите ругаться.. . лучше промолчу...

Сергей Спиридонов

Тут надо понимать, что для средней видеокарты какой-то мощный проц не нужен. А 965 мощнее чем Core 2 Quad 9650 который тянет топовые карты. Вот и делай вывод

Дмитрий Алябьев

современным он не чета, устаревающий, но еще актуальный в оверклоке.

Vitaliy Захаров

да вроде как ничё по сравнению со стольки же ядерным на новом сокете, ток батлу на 250 не тянет, может просто видюха совсем хлам

Анна

Чуть лучше, чем i3.

Камилла Кязимли

у меня на ПК AMD Phenom II x4 975 3.6 ГГЦ Black Edition НЕ ЖАЛУЮСЬ В ПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ
ПЛАТА GA 970A-D3
OЗУ КМНГСТОН 6 гб DDR III 13333
ВИДЕО GIGABYTE 460 SE 1024МБ 256BIT
ЖЕСТКИЙ 500гб sata III 7200
МОНИТОР BENQ V920P 19

КОРОЧЕ ДЛЯ ИГР В ПОЛНЕ ХОРОШИЙ НЕ СЛУШАЙ ФАНАТОВ ИНТЕЛА !
РАЗОГНАЛ 3.6 ДО 4.1 ГЦ БЕЗ ПРОБЛЕМ КУЛЛЕР Zalman CNPS10X Performa
ДУМАЮ AMD Phenom II x4 965 3.4 ГГЦ С ЛЕГКОСТЬЮ МОЖНО РАЗОГНАТЬ ДО 3.8 ГЦ

an
andynova

Уже не айс...

@A
@ Angelochek @

Год назад был супер шас малость устарел но камушек вполне приличный.. . сам имхо пользую

Gauda

В разгоне он равен по мощности ай3 3220, но ужасно много жрёт электричества. Уже бюджетный проц

Наиля

У него одно весомое достоинство, цена/производительность зашкаливает, вот и все. Дешевый комп собрать, что б игры тянул, его удел.