An@stasiya Андреева

Сколько примерно стоит операция по уменьшению носа? ) и со скольки лет можно делать

Ирина Крошкина

К коррекции формы носа советуют прибегать после окончательного формирования костного скелета. Девушкам не рекомендуется оперироваться до 15-16 лет, юношам – до 17 лет. Обычно ринопластику и удаление горбинки делают в возрасте 18—25 лет

Прайс-лист

Компьютерное моделирование носа: 1500
Ринопластика: 85000
Риносептопластика: 115000
Коррекция кончика носа: 65000
Уменьшение крыльев носа: 20000
Отсроченное лечение перелома костей носа (репозиция костей носа) :
20000
Отсроченное лечение перелома костей носа (репозиция костей носа) у детей до 14 лет:
15000

От себя добавлю, что можно делать и раньше, но лишь по медицинским показаниям
Прайс одной из клиник России, цены везде разные

Максим

В Оренбурге в 40-50 тысяч рэ можно уложиться.

Андрей

С 18 лет до 40
Сердце должно быть здоровым, свертываемость крови.
Во всех клиниках цены разные и зависит от того, что именно хотите.
Примерно от 25-50-100-150