Дмитрий

Кто-ниб проходил кастинги для съемок в кино для непрофессиональных актеров? что надо было делать?

Инга Данилова

Для съемок фильма про Ландау набирали массовку. Никаких требований, кроме приехать к назначенному часу.
Далее ожидание и отбор. Многих отсеивают сразу же, остальные переодеваются. Опять отсев. Оставшимся говорят о месте и времени съемки. Оплата после работы, еда-питье за счет киношников

Анна Андрейчева

ничего необычного :)))