Максим

Правда ли говорят, что хорошая осанка в наше время это огромная редкость?

Ирина Актуганова

да. парты школьные вспомните

Анастасия Жбакова

Да, молодая поросль деградирует, как только не уничтожает себя как личность выбирая пороки и соблазны от лукавого, какая там осанка, когда их интересует только удовольствия и деньги.

Кристина Кадабецки

О да, и не только парты в школе - сидение за компом, высшее образование подразумевает многочасовое сидение, да и работа требует жертв здоровья много больше

Николай Зуборев

Да. У меня знакомая балетом занимается. Продавщицы в магазинах на раз это вычисляют из-за осанки