Евгений Владимирович

Подскажите please!!!

Я хочу купить мотоцикл с документами ( что должно входить в эти документы:? ) и как их переделать на себя? и что для этого нужно?

Наталья Голубкова

Для постановки на учет мотоцикла требуется ПТС, договор купли-продажи, страховка ОСАГО, личный паспорт. Договор составляете с продавцом в момент покупки, можно в простой письменной форме. Если Вы и продавец проживаете в одном регионе, то снимать с учета мотоцикл необязательно.

Александр

Бабло нужно. За бабло делается все

Samandar Safarov

к постановки на учет мотоцикла требуется ПТС, договор купли-продажи, страховка ОСАГО, личный паспорт