Дмитрий Орехов

что делать если видиш призраков

Михаил Беляков

Руслан, я же тебе сказала: ничего не делай, просто не бойся.

Dmitry Voodoo

ничего не делай и не бойся, они тебя не тронут. Постарайся не замечать их

постараться. чтобы они не обратили на вас внимание

Елена Малышева

ни кому ни говорить об этом.

Алексей Михайлычев

Сходи в церковь, причастись.

Usmonhon Umarov

а что они тебе говорят?
я бы развивалась в этом направлении, литературу изучай соответствующую

Галя Душкевич

Пока ничего не делать. Главное не бояться. Духи обычно спокойные, и без повода никого не трогают. Пока наблюдай, запоминай ощущения в такие моменты, но с духами не заговаривай. Не нужно сейчас это тебе. . Если не по себе в такие моменты, мысленно очерти вокруг себя круг. Рано тебе еще пока с духами общаться, да и заглядывать в будущее. Раньше 13 лет лучше с тонким миром не заигрывать. Пока сил не хватит, да и навредить себе можно. Всему свое время. подрастешь потом во всем разберешься. А сейчас просто наблюдай пока. Духи тебе не причинят вреда. В церковь, то же бежать не обязательно. Проблему это не решит. Наталья Симанова, прежде чем советы давать, вы бы на возраст Руслана глянули. Совсем беспредел. Ответственность за Руслана на себя возьмете после таких советов?
Руслан, у тебя защита хорошая есть Свыше. так что ничего не бойся.

Александра Курбатова

Ничего не делай. И сам на контакт не иди.