Жа
Жаннета

Через какое время знакомства с парнем девушка готова на секс?

Га
Галина

да в любое. если она будет уверенна в этом мужчине и доверять ему

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если она не готова она не знакомится с парнем дурачек)

Вадим Чугин

смотря, что он для нее значит..

Дмитрий Чубов

Смотря как она к нему относиться а так мне кажется после 2-3 свиданий по ближе

Юлия Родионова

С первой же минуты. Когда она идет на свидание, она уже предполагает возможность заняться сексом, иначе бы она просто не пошла бы на свидание. Как правило на первое свидание всегда стараются одеть новое эротичное белье, естественно намыться и надушится. Так что, все зависит только от того как ты себя поведешь с ней. Заинтересуешь ее с первого свидания - будет тебе секс, нет, может и не будет и через и через 10.