Максим Маляев

фффффф.... надоело уже

Когда я например играю в игры, или сижу в инете, постоянно все вылетает ко всем чертям! и главное без ошибок, если игра то просто сворачиваеться (можно развернуть и дальше играть) если пишу например запрос в поисковике слетает строканарод помогите пожалуйста уже сил никаких нет!. :
У меня стоит windows 7 (лицензия) базовая.
P.S:у меня ноут, ему вот только недавно год исполнился, я не знаю у меня есть один вариант может в нем что то перегорело? просто бывало пару раз что свет резко вырубали, но хотя наврали.
Метки:

Михаил Цыцерев

сворачивается? может тачпад голову дрочит. У мну на недобуке такая же хрень. вылечил мышкой))

Борис Пустоветов

если бы пригорело то вообще бы не работало, хотя возможно ты over 9000 прог и игр сразу открываешь и оперативы просто не хватает ) ну а так я думаю что всё из за 7, уже сколько живу с XP sp3 и не жалуюсь )) (только XP может держать всего 2 гига оперативы Q_Q)