Василий Иванов

Чарли не видит PW, кто нибудь может помочь? Или она бесполезна для онлайн игр?

Нужен вменяемый мануал. Например последовательность запуска программ нигде не указана. Надо ли отключать протектор или как раз в нем нужная информация? Еще миллион вопросов. Мануалы я уже искал - толку от их немного, хотя бы на том примере что во вкладке настроек прокси вообще нет вкладки Игнор лист (вроде как если не видит, то значит в игноре)
Программа отображает только окна браузера. Для НЕ браузерных онлайн игр она бесполезна?

Irina Shevchenko

Если вы о игре Perfect world...
Откуда вы скачивали PW? Если с официального сайта через мэйл-загрузчик, то далее вам просто нужно зайти через значок, появившийся на рабочем столе или через лаунчер (папка с игрой/launcher/Launcher) и ждать, пока обновится до последней версии. . Многие антивирусы "ругаются" на файл запуска (elementclient) и удаляют его как вирус. . Попробуйте в исключения всю папку добавить, а потом уже запускать.