Елена Доценко

болит голова и шея почему и что делать

3 дня назад пересел на спортивный велосипед
после дня покатушек начала болеть шея, я подумал что с непривычки
потом еще покатался, и к вечеру начала болеть голова в висках, когда дотронулся вытереть глаза после сна, они тоже болят
я думаю что я продул голову, так как скорость на велосипеде в среднем 45 км/час
что может быть еще и что мне делать, если идти к врачу то к какому

Мария Ермилова

К терапевту.

Alexey

Может и простудился.
Надо одеваться потеплей.

В терапевту иди сначала... направит...