Илья

Помогите, кто может, найти информацию

. Дали план курсовой, нигде не могу найти инфу.
Вот план:
1.Разделение труда и отраслевая структура таможенного дела.
1.1.Понятие разделения труда в таможенных органах.
1.2.Отраслевая структура таможенного дела.

2.Организация и анализ разделение труда на таможенном посту.
2.1. Краткая характеристика таможенного поста.
2.2.Организация и анализ разделения труда и структура таможенного дела на таможенном посту.
2.3.Проблемы возникающие в разделение труда и отраслевой структуре на таможенном посту.

3.Совершенствование разделения труда и отраслевой структуры таможенного дела на таможенном посту.

Марина Рудакова

в инете можно найти