Владимир Вершинин

Бомж нагадил в подъезде, что делать срочно!!!! впустил его поночевать по доброте душевной а он...

Милый такой дедушка вечером вчера попросился 20 лет уже побирается. Я оставил ему бутылку водки и запустил подъезд переночевать, а сегодня утром спускаясь с 5-го до первого этижа задристал и обосал подъезд, причем своим поном уделал не только ступеньки но и стены и кому-то на дверь, сейчас соседи котовят иск на меня и на него, я закрыл двери поплотней что бы не воняло, что делать???? хлорку потихонько лью в щель.

Дмитрий Савушкин

Я думал у меня самое дерьмовое утро. оказывается нет пхахахахаха!!!

Наталья Бурыгина

Да уж.. . Не повезло.. . Но не отчаивайся, главное, что сделал добро. Потом добром вернется...

Сергей Самойлов

ну чем тебя отблагодаритьто? У него боле ничего не было, единственное свое отдал. Ну и водочку ты поди не "серого гуся" подсунул - какой стол, такой и стул.

Жанболат

мы должны быть в ответе за тех, кого приручили! так что убирай)) )
а добро к тебе вернется, -тебя тоже когда нибудь в подъезд переночевать пустят...)))

Тима Перелыгин

На руки резиновые перчатки, и мыть это дело. не жить-же в дерьме всем из-за вашей доброты. Никто другой не будет. А впредь не пускайте. Это нормальное поведение обделённых людей. Они не могут думать, что сами виноваты.

Вера Невиль

Много водки деду оставил, а он с голодухи меры не знает, на радостях и обделался, на иск наплюй, хрен чего докажут, ну а уборкой подъезда не мешало бы заняться.

Татьяна Жбанова

Так у него же не было "доступа" в туалет, вот он и метался...

Катя Данилова

Бомжи они такие, убирай.
Насчет иска ты гонишь, но дерьмо разгребать тебе.

Бу
Булат

Подсуши и съешь как сухарики к чаю)

Нур Алмаматов

не смотрел видимо в детстве правильные мультики и вот результат

Затирахин Дмитрий

Тыкать мордой,

Алёна Колесникова

щедрая душа. . и бутылку водки еще

Анна Рыжкова

вы поступили правильно, может вызвать каких то людей которые отмоют.

Ви
Виктория

У Ленина тоже есть статья: - "Что делать? ") В твоем случае подозреваю, что драить подьезд и устанавливать домофон...)

Юл
Юлия

Отмывай подъезд раз такой добрый.

Юлия Фалеева

На тебя иск готовят почему? Они совсем тупые?)) ) Ничего тебе не будет)
А водку не давай в следующий раз))

Рафаэль Мялькаев

Зачем бомжу водку дал? Сухарей надо было дать)))) ) Ты впустил, тебе всё это убирать.... сам или нанимай клининговое агенство подъезд драить.