Екатерина Качалова

как оставить ссылку в своем ответе на mail.ru

Татьяна Золотилова

если я правильно понял, вам нужно в поле для текста вставить ссылку.
значит, нужную ссылку за ранее копируете и. . просто вставляете в поле текста. если нужно красиво "обозвать" эту ссылку, ищите кнопку "вставить ссылку" или "ссылку" и там по инструкции помощника
всё

Г.
Герой .

Нажать "ответить", внизу справа - вставить ссылку...

Сергей Краснухин

Это ты сейчас в ссылку отправишься!

Akif Abbasov

почти все ссылкирежутса=появитса после проверки модерастором
убираешь в начале одну букву W=пишетса

Дмитрий Л

прив вот держи котлетку>https://translate.yandex.ru/

Semina Tatyana

Интересно не забанят ли