K*
Konstantin *****

как принять предложение руки и сердца? (++)

живем вместе, устно (без кольца) я уже соглашась несколько раз. Я знаю, что он сегодня сделает предложение, и он знает, что я знаю. Что ему ответить???

Татьяна Лебёдкина

Говори я согласна!

Наталья Белоногова

Что ответить?
Ну расскажите сколько завтра градусов тепла обещали... .
Уж давно бы до ЗАГСа дошли, такие сложности....

Garik

Так сразу и спроси :"А свадьба когда? "

Виталий Николаев

Откажи, вот удивится )

Ответить на предложение – написать ответ на бумаге и вручить любимому. Вариантов как это сделать может быть сколько угодно. Вы можете оформить заветное для вашего парня «Да» на открытке, а может быть вы сделаете фотографию себя с листком бумаги, на котором будет написано «Я согласна» . Еще один вариант сделать коллаж с вашими совместными фотографиями и оформить свое «Да» фломастерами.

Сергей Вансович

Опереди его, получится забавно

И*
Иринка ***

пошли заявление в ЗАГС подавать)

Сергей Гукасов

ах, ну, бери же меня, бери, ненасытный мучача!

Maruf Mms

Приготовь романтический ужин, оденься нарядно и скажи, что ждала этого с первой вашей встречи

Анастасия Кислова

говори быстрее да, а то передумает

Гульнара Пронина

что хочешь то и говори.

Татьяна Юдакова

самое главное, чтобы не получилось как в кино: ты нашла кольцо и думаешь, что оно тебе, а на самом деле он сегодня скажет, что уходит от тебя и женится на другой....