Елена Матвеева

Кто-нибудь видел такое платье в магазинах или инет. магазинах??

Светлана Комарова

у нас в городе такие есть. мои 2 подруги (не зная этого) купили себе такое платье. я тож хотела взять, но мой разум меня остановил. были бы все 3-е как клоны. да и весь интернет оно уже обошло. у кого нет, тот сошьет

Юлия Дунаева

Да я и в интернете и в магазине видела

НЕ
Николай Е

ты в обычных магазинах не найдёшь это платье. оно будет только в известных марках Империал, Инсити, Дольче Габбана. и я не советую тебе покупать это платье хоть какое (новое, б/у) оно просвечивается и не очень красиво смотрится!