Дмитрий

Люди, которые думают, что они самые умные- почему они так думают?

Светлана Пурыгина

Слишком самоуверены.
(не путать с уверенностью)

Сергей Евдокимов

Потому что умные, вот и так думают.

Ирина Карпова

Из за умственных возможностей выше среднего, похвалы взрослых в детстве, ближайшего общества. . И эгоизма

Елена Дьяченко

умные всегда думают)

Слава Дмитриев

имеют основание так думать

Вероника Терехина

А что им остается? Человек всегда один. И лишь собственные мысли - единственный реальный ориентир.

Олеся Пак

Прочитали пару-тройку "вумных книжек" и решили, что им теперь открылась Высшая Истина Вселенной:):):):)....

Екатерина

Пока есть чем думать, то они и думают

Ольга Пивоварова

Потому что, на самом деле, они имеют очень ограниченное мышление, и все многообразие окружающей действительности их интеллектуальным возможностям просто неподвластно.

Св
Светлана

Потому, что ум они давно путают с хитростью. Что не одно и то же.

Сергей Усаньков

ну дык, я не скромная

Екатерина Никишина

это все так думают ..) массовое заблуждение)