A Sh

вы верите в то что я до конца этого месяца найду мужчину который нужен мне?)

Владислав Мельник, тьху если бы было так просто у меня бы каждый день по два мужчины было б

LFB,:)))))))))))))))))) спасибо за точку в конце слова

~ Почемука ~^занята^~, специалист то здесь я, дорогуша. Поэтому не палимя не палимся, мы видим в других то что есть в нас, не палимся дорогуша, а то скоро вой сирен услышишь под окном)

Vladimir Molchanov

Это тебе Василиса Володина сказала? -ВЕРЮ!!!!))))

Аксинья Ступицкая

да ты больная девочка...)) пройди курс лечения сначала, а потом найди себе мужчину )))

Александр Зверев

Если помоешься...

К_
Ксю _

Верю.

Екатерина Лебедева

Не верю! Ежели ты найдешь и влюбишся, кто же тогда будет так троллить мужчин?? ?
Утратишь свою индивидуальность тут... ( Аналогов то тебе нет и врятли будет.. .

Хотя, все может быть, глупо это отрицать)

Grisha Bobrovski

Конечно найдёте. Но не здесь)))

Евгений

хм... кто ищет - найдет... мы не знаем Ваши критерии оценки:)))

Саша Гуров

Мне всё равно

Сергей Александрович

Как разница, верим мы в это или нет... главное ты сама в это верь)))