Анна Еваленко

Чем грозит оплаченный административный штраф?

Правда ли что с административным штрафом нельзя устроиться на нормальную работу?

Ал
Алексей

да и без него тоже практически не возможно.

Андрей Голянд

полная чуш....

Ба
Бахриддин

Вообще-то согласно фз 253 это персональные данные которые работодатель не может получить без вашего разрешения. Если вы не устраиваетесь в мвд или какую-нибудь охрану, то ничем не грозит.

Игорь Глазунов

и не оплачивай, за бугор не выпустят просто.

Наталья Шолохова

Административный штраф не судимость, так что можно, если возьмут.