Галина Непокрытова

Когда стабилизируется и улучшится финансовое положение? Предстоит ли смена работы?

Ольга Маширова

Здравствуйте.
Да, у Вас будут изменения в рабочей сфере в ближайшие два месяца. Будет смена обстановки, коллектива. Устроитесь на другую работу. По началу видно трудности: не сразу втянитесь в работу, однако на этом рабочем месте Вы проработаете долго. С изменением рабочего места грядет изменение финансов.
Удачи.

Павел Орлов

смены работы пока не будет