Урмат Исаков

Умеете вы грамотно пить водку?

Дима Голубев

Как показал вчерашний день, - не очень...

Анастасия Гусейнова

Умею её совсем не пить..)

Юлия Кормилицына

Настолько "грамотно" пил водку, что теперь не пью ничего алкогольного вообще....

Елена Доценко

Павел Асс

Водка "Распутин"

Пародия на телевизионную рекламу

Рабочий Сидоров подошел к коммерческому ларьку и купил бутылку водки "Распутин". Рассчитавшись с мордастым продавцом, Сидоров пошел в парк, где его с нетерпением ждали рабочие Петров и Вовочкин, чтобы, значит, эту бутылку распить.

Внезапно бутылка заговорила с Сидоровым человеческим голосом!

- Эй, товарищ! - позвала она мужским голосом, выговаривая слова с грузинским акцентом.

- Кто это? - удивился Сидоров и чуть не выронил драгоценную бутылку.

Разговаривал бородатый мужик, изображенный на большой этикетке.

- Не пей меня, - сказал мужик. - Я тебе пригожусь.

Сидоров икнул.

- Ты кто?

- Я - Распутин.

- И я - Распутин, - ожил вдруг мужик, изображенный на маленькой этикетке вверху.

- Мы оба тебе пригодимся! - хором сказали Распутины.

- На хрена вы мне сдались? - спросил Сидоров. - Вы что, золотые рыбки? Или щуки по щучьему велению? Желания умеете исполнять?

Распутины переглянулись.

- Нет, - сказал нижний. - Желания мы исполнять не можем. Дело в том, что эта бутылка, которую ты держишь в руке, попала в продажу случайно. Это, так сказать, рекламная бутылка. Ее по телевизору показывают!

- А мне какое дело? - резонно заметил Сидоров. - Я рекламу не смотрю.

- Дурак, - молвил верхний Распутин. - Отнеси нас на телевидение, тебе денег дадут!

- И много дадут? - заинтересовался Сидоров.

- Хватит на десять таких бутылок, а то и на двадцать!

- Уговорили, - согласился Сидоров и, забыв про ожидающих его Петрова и Вовочкина, поехал в Останкино.

Нечего и говорить, что на телевидении Сидорова сочли за идиота, десяти бутылок не дали, но зато вызвали людей в белых халатах, и бедного Сидорова упекли во 2-ю психиатрическую.

А бутылку Сидорова, которая на телевидении почему-то молчала и не спасла его от санитаров, распили кинооператор Окуньков, механик Борзиков и режиссер Горбухин, которых потом и забрали в вытрезвитель.

Евгения Кузнецова

Щас попробую, посмотрю что получится...)))

Олеся Сухова

Просвещён.

Татьяна Горавская

Грамотно- да. Надо внимательно прочесть всё, что написано на этикетке.

Ириша Triniti

не, водку не пью!

Анна Бондаренко

да, не пью вообще

Оксана Леонова

вообще не пью, видимо неграмотная

Любоня

это как не проливая что ли? умею)))

Серёга Горбулин

не употребляю)

Shamil Mamatov

У меня питье водки - одно из лучших профессиональных качеств.

Игорь Пашковский

Я её вообще не пью..)

Natali Bobrova

ни разу в жизни ее не пробывала и не собираюсь

Настенька Стервочка

Водка это яд, а значит соответственно лутче её не пить))))))) ) Ну если вопрос стал, всё в меру должно быть. Тогда думаю всё будет ок. Берегите здоровье!