Елена Васильева

хочу познакомиться с верным, надежным, порядочным. где?

Сразу скажу, фото не мое. Хочу познакомиться с порядочным мужчиной. Где это можно сделать. Руки опускаются.
Заранее спасибо за ответы.

Ел
Елена

Познакомься со мной! фото тоже не моё !))))))))))))

Константин

В театре.

Ол
Ольга

Сразу с тремя? Справишься ли?

Ал
Алексей

на Марсе))) На Земле таких нет!!!!

Лена Очеретная

В музее, я там видел прекрасный экспонат! Стоит в банке со спиртом! Верный, из банки не сбежит, надежен, как скала, проспиртовался весь, порядочный, на лево, не ходит и кормить не надо! Раз в неделю пыль сотрете и порядок!

Ка
Карина

В стрип-клубе.

Наталья *****

вам надо сразу и со 100% гарантией? только в матрице. реальная жизнь - это поиск. опускать руки конечно ненадо, но просто.. . искать надо ради самого процесса

Ек
Екатерина

вы все такие лицемерки! ищете порядочных и верных а сами при первом удобном сслучаи предаете

Максим Кирюшин

Где? Да повсюду. А что Вы можете честному верному и порядочному дать?

Нуфер Евгений

а ты не сильна страшненькая?

Надежда Сим

Ну рас фото не твое тогда ни как)

Bakitbek Amrakulov

слушай свое сердце и душу! но не позволяй себя использовать ...

Евгений Ильянов

Судьба таких дает

Юлия Цветкова

В салоне для проституток, там народ честный порядочный сразу скажет сколько тебе заплатит и чего от тебя хочет без словоблудия

Анатолий Попчин

Я вот и девушку такую не найду. А мужского рода почти не осталось....