Людмила

Советы что делать когда муж постояно пристает с сексом?

Настена Сенина

Как это "что делать"? Исполнять свой супружеский долг и не абы как, а стараясь быть на высоте! Муж пристает - это ерунда, это не проблема. Проблема - муж перестал приставать.

Наталья Резаева

радоваться

To
Tosha

любить его так же, как и он тебя)))

Оксана Москаленко

Радуйся. Так будет не всегда....

Валерий Н

Посмотрим как ты заговоришь когда он перестанет приставать

Ал
Альбина

Тут два варианта . 1-раз уж выбрала мужчину темперамент .которого не совпадает с твоим темпераментом--позволять. терпеть. делать вид. что нравится, но позволять .либо 2-развестись и выйти замуж за мужчину с прохладным сексуальным темпераментом. но самое противное то, что вы-девочки ещё до замужества прекрасно знаете, что ваш избранник-не ваш формат, но это не мешает вам выходить за муж, что это глупость? или быть может расчёт на то, что и так проканает?

Екатерина Мирошниченко

К тебе пристает или ко всем подряд?

Инна Зламан

идти к любовнику тогда

Юрий Никулин

Отдаться Молча

Александр

Отдаваться....)))

Екатерина Бондаренко

Радуйтесь, потом еще скучать по этому времени будете )

Ольга Андрианова

Ну стараться реже показываться на глаза. Предупреждать задолго до интима, что чувствуешь себя неважно. У каждой свой подход. Нету общего стандарта. )

Алексей Шишов

пожалуйся маме)

Сергей Литвиненко

Раздвигать ноги.

Алексей Королёв

попроси подруг помочь.

Давит Кагзванцян

скажи ему: я не хочу заниматься с тобой сексом! найди себе любовницу!