Ел
Елена

Подскажите какой мультфильм можно посмотреть всей семьёй (желательно комедию) ???

я смотрел уже много мультфильмов так что пишите больше 5,10,15 и т. д. мультфильмов потому что половину из них я наверника видел! !
заранее спаибо!

и желательно полнометражные и не очень детские !

Светлана

Диснеевские мультики. Русалочка, Алладин, Красавица и Чудовище, Король лев, Книга джунглей, Тарзан. Российские про богатырей.

Наталья Белоногова

Смывайся!
Побег из курятника
Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня
Суперсемейка

Антон Делов

диснеевский "алиса в стране чудес" (1951),
все собаки попадают в рай,
принц и нищий (1990года, с микки-маусом)