Ксюша Андреева

"Мальчишник в вегасе 4" будет ли ?

Мальчишник 1 - 11.06.2009г
Мальчишник 2 - 02.06.2011г
Мальчишник 3 - 30.05.2013г
Мальчишник 4 - когда и будет ли?
Кто знаешь?

Мальчишник 1 - 11.06.2009г
Мальчишник 2 - 02.06.2011г
Мальчишник 3 - 30.05.2013г
Мальчишник 4 - Может быть 2015г

Елена Зимина

ответ здесь http://www.kinopoisk.ru/film/426004/ord/rnd/rnd/1368433807/
поработай сам (а) а то что всё за тебя делать)

Bobur

Если вы понимаете значение слова "трилогия", то, думаю, сумеете ответить себе сами.

Константин

4 часть будет в 2017-18году

Наталия Мартынова

Конечно. Он уже есть:)

sky_2088

не будет, в этом году сняли последнюю часть

Миша Гавриков

я очень жду и надеюсь, ведь Бредли Купер такой милашечка, хочу снова его видеть

Дима Килигин

Интересно, что же на этот раз женится... ахах, приколько было бы посмотреть

А:
Андрей :-))

Ну ведь в Мальчишнике 3 после основных титров есть сцена, в которой главные герои просыпаются после свадьбы ничего не помня

Горшков Александр

очень интересно что будет в 4 мальчишник е у доктра сиски росли хахаха

Надя

будет в этом году

Татьяна Зыбарева

его сняли и ещё в 2013 о чём вы говорите? он не выйдет уже никогда. Проект закрыт!

Наталья Мамедова

Он до сих пор не вышел)