Аркадий Аракелян

у меня вопрос: что надо делать на сервере майнкрафта hungry games?объясните как можно подробней

объясните как можно подробней

и зачем там компас

но там 1000 человек играет какие животные

Илья Копылов

Искать приключение, выживать (подробно)

Фая. Аитова

Выживать, строить палатку и там жить и спасатся.

Надя

Поверь это прикольно, когда у тебя отнимается голод, когда тебе нельзя читерить, когда сам не знаешь куда бежишь, но просто бежишь, там ты должен выживать, находить еду, делать инструменты, ах да и мой совет: разводи животных, а не убивай их!

Arkadii Troshec

выживать добывать ресы убивать