Тигран Пртавян

Подскажите где найти такой сайт где можно бесплатно НЕ ЧЕРЕЗ ТОРЕН скачать музыкальные клипы? . .

Алексей Сладких

YouTube. Закачивать через программу Download Master

Дмитрий Ленивкин

Я давно пользуюсь таким сайтом mlook.tv. Замечательный сайт, бесплатно. Только сначала надо зарегестрироваться (это бесплатно)

Игорь

Я из Вконтакта качаю и музыку тоже или с Ютуба.

Виктор Ильин

вк или в ютубе))

Sex

можно качать из Вконтакте. инструкция здесь: http://nsk-aibolit.ru/articles/programs/vkontakte/

Александр М

Качайте прогой clipafon,установив тоолбар.