Марина Давыдова

Эмулятор xbox 360 3.2.4 требует биос. Где мне скачать, этот биос, дайте ссылку кто знает!

Александра Демидкина

он в каждом компе есть 😑

Дмитрий Клюшников

ни*уя себе без биоса твой комп не запустился бы...

Олеся Пируева

Биос скачать нельзя это устройство на твоей материнки оно мать операционной системы и вообще самое главное. Возможно он просит драйвера для него (обновить) программа еверест поможет найти тип биоса и ссылку для обновления. Удачи