Александр Олейчук

Народ, в чем проблема? При входе в бф3 синий экран фото внутри

Улук Сыдыков

проблема с видеокартой\дровами

Алёнка Кузовкина

в ошибке фигуриует файл nvlddmkm.sys, значит "плясать" надо от этого
пишут, что можно вот так попробовать
цитирую
"""""
1) в папке windows/system32/drivers переименовать файл nvlddmkm.sys в nvlddmkm.sys.old.
2) в папке с распакованными драйверами nVidia найти файл nvlddmkm.sy_ и распаковать его последовательно в windows/system32 и windows/system32/drivers.
3) перезагрузиться.
По словам автора этого шаманского метода, похоже на то, что в процессе установки свежих драйверов видеокарты nVidia операционная система по своим каким-то причинам подменяет новоустановленный файл nvlddmkm.sys его предком, в результате чего система ведет себя соответствующим образом.
Вышесказанное относится к х32, для х64 нужно проверить соответствие указанных путей (идея, думаю, та же)
"""""""