Оксана Лукашова

Вопрос по доте, По частносте героя ХУскар. Хускар раковый перс? Если да то почему?

Ли
Лидия

однокнопочная херня, как и баратрум.... в принципе - это герои-одиночки, в 5х5 игре, где играют не нубы, их редко пикают

Muzaffar

Вообще такого понятия как "раковый перс" среди нормальных дотеров нет. В основном все кричат на таких героев как рикимару, тракса, хускар лишь потому, что их на пабе постоянно ими же и карают. Хотя и из этого списка хускара можно вычеркнуть. Почему? Поясняю: последние обновление принесло много изменений в доте, и так же успели порезать хускара, теперь его пассивная способность не даёт буста к атаке, а вместо этого увеличивается защита от магии. Исходя из этого ракаовые игроки ( да, именно игроки, как я пояснил ранее, т. к герои по своей особенности огромного преимущества не имеют) не могут тупо убивать всех райт кликом на 100 хп по 200 урона.