M*
Mari ***

Что делать, если я не могу преобразовать файл. txt в файл. bat?

После названия дописываю .bat, а формат всё равно не меняется!

Rina Pet

В свойствах папки включи отображение расширений для зарегистрированных типов файлов.

Олеся Ильина

Что значит "формат"? Остаётся расширение "txt"? Если так, то просто переименуй готовый сохранённый файл.

Олька

панель управление-параметры папок -вид - скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов - теперь стирай расширение .txt после название и пиши туда .bat