Ка
Катюша

Sony Vegas Pro. Есть нормальная ссылка на скачивание?

Дело в том что раньше у меня стояла винда 7 и я увлекалась такой программой как Вегас Про. Сейчас же у меня ХР. Я обыскала везде, но не смогла найти нормальную ссылку для скачивания. Везде пишет что нужен 7. Даже если на раздаче написано что подходит и для ХР, когда нажимаю на установку высвечивает это: .
Подскажите пожалуйста, есть ли где скачать эту программу для ХР?

Руслан Багиров

Вероятно, Вы используете слишком свежую версию программы, которая не поддерживается ОС Windows XP.

Скачайте более старую версию программы (9.0 и ниже) .

Более того, на скриншоте чётко сказано - от Microsoft Windws XP SP 3, у Вас, вероятно, 2-ой. Не помешало бы обновиться.