Екатерина Сизова

Почему у меня не уходят жирные ляхи ? Что мне делать ?

У меня вес ниже нормы , все говорят что я худая , НО у меня очень жирные ляхи которые трутся друг об друга . Почему ??
Рост - 173 см
Вес - 49 кг
Во мне всего 13 % жира ..,почему они такие жирные ?
Что мне делать ?
P.S - я делаю упражнения , массажи и вечно на диете

Qahramon Turaqulov

У вас, , наверное, ножки очень коротенькие, вот жир и громоздится на небольшой территории) . Нужно сидеть на низкокалорийной диете и делать маховые упражнения ногами, еще со скакалкой.

Мария Верютина

Ты сама себе придумала комплекс, учитывая твой рост и вес. Просто у тебя такое строение фигуры! Ведь мы девочки, если худые, то считаем себя полненькими, Если полненькие значит думаем, что мы толстые. Так что не заморачивайся.

Евгения Новикова

фото в студию!

Shamil Mamatov

Откуда у тебя ляхи при весе 49 и росте 173????

Anton Mironov

матом на них, может обидятся и уйдут

Дмитрий Фатеев

Носи колготки, а не обтягивающие чулки
ахахахахах