Павел Копытцев

если курит человек то попадает этот яд в вены?

Элёр Баходиров

везде он попадает....

Файзулла Асадулла

Пропитываешься как копченая вобла.

Перизат

Во первых легкие засоряются, а это самое главное, капля никотина (сигареты кто это не понял) лошадь убивает, как в пословице говорится!

Lyudmila Smirnova

В Легкие точно )

Ксения

абсолютно везде попадает

Дмитрий

нет, только легкие

Дмитрий Захаров

по всему организму это дерьмо разносится! так что думай, прежде чем... )

а вот тебе конкретно http://www.russlav.ru/tabak/vred_kureniya.html

Капитан Диего

Он не только в вены а по всему организму попадает и главным образом в головной мозг! Если с детства курить то мозги остаются детскими!

Яна Гиленко

а то.. и кожа воняет никотином ..

Андрей Соболев

Не только в вены, но и происходит закупорка сосудов, не зря же у курильщиков процент ампутации ног намного выше. . А также поражаются и другие органы курильщика. Коме того, от этой привычки страдают и окружающие вас люди.. . Если есть возможность, избавляйтесь от этой вредной привычки, как можно быстрее.