А"
Андрей ""

Купил телефон Nokia lumia 620)Пробую скачать игры с маркета оно мне пишет нужно разрешения родителей

я зарегестрировался написал что мне 30)Всеравно) Как тут збросить настройки чтоб телефон был как после покупки) Или что мне делать?)

Ирина Радина

такая же проблема была, только с 610.
зайди в настройки, затем сведения об устройстве и сделай сброс настроек.
ну а затем заново регистрируйся