Ирина

помогите решить уравнение y=9x4 - 4x3 + 2

под уравнением длинная черта и под чертой 3x2 + 2x

Марина Рогачёва

это даже не уравнение, а пример! когда с одной стороны от знака равно так называемый корень уравнения (икс или игрек) а с другой стороны пример на числа достаточно решить этот самый пример.

Елена Рогова

Это просто функция. Врядли это уравнение. Скорее всего это функция и вам чтото с ней нужно сделать. Читайте и переписывайте условие внимательнее. Тогда вам еще можэно будет помочь. Удачи )

Алексей Иванов

две переменные в одном уравнении.... ух.. . дилемма 🙂 Вам может упростить вид надо?

Михаил Варичев

у=36-12+2/6+2х
у=26\6+2х