Фарид Мамедов

Не могу вспомнить формулу.

Не могу вспомнить формулу, по которой расписывается (2-2x)^3... в квадрате помню, а в кубе нет 😞

Вадим Камилов

А самой вывести? (a-b)^3=(a-b)*(a-b)*(a-b). Потом просто приведи подобные. Делов на одну минуту

Сергей Катанцев-Черкесский

У меня есть шпаргалка сороколетней давности, пороюсь и пришлю по электронке

Игорь Иванов

(а минус б) в кубе равно а в кубе минус три а квадрат на б плюс три а на б квадрат минус б в кубе