Татьяна Лавренова

Как добраться от Новороссийска до Мысхако и Широкой балки?

Иван

Мысхако находится в черте города и доехать туда можно даже на городских маршрутках. Широкая балка тоже недалеко - около 5 км от города. Доехать только на такси, автобусы туда не ходят.
Что любопытно, от Мысхако до Ширки на машине ехать минут 30, а пешком по берегу моря можно дойти минут за 20 не торопясь.