Андрей Фомин

Как сделать джинсы меньше?

Купила джинсы, хорошо носились, потом я резко похудела, а джинсы все еще нравятся и куплены месяца два назад - короче на несколько размеров надо уменьшить. что делать?

Вася Пупкин

В ателье отдайте, там убавят. Сама сегодня джинсы отнесла

Елена Беляева

обратно поправиться.

Николай Тимофеев

Перешей пуговицу)

Любовь Примаковская

Ремень тебе в помощь.

Александр Куприн

отдай в ателье если они были стренч

Иришка Гынга

ушить в боковых швах и сзади по шаговому шву.

Александр

купить новые, а эти оставить про запас.: -)

Екатерина Зверева

Ушейте в ателье! =)))

Владимир Шкваркуненко

Если только заново поправиться! А у меня вот наоборот, трое хороших джинсов и я не в одни не вставилась, пришлось еще 2 пары брать побольше (((

Ар
Артур

Ушить штанины по одинарной строчке, предварительно отпоров подбой, потом пришить заново. На талии сделать пару вытачек глубиной по сантиметру. Или внутри пояса подрезать отверстия с изнанки и вставить резинку. Но это если только ушить на размер. Если на несколько размеров, проще новые купить, а эти пока отложить.

Оля

после ушиваний и перешиваний они уже не будут смотреться и сидеть как раньше. Карманы уйдут, их перешить уже не удасться. А пояс? Штрипки? Если и это перешивать - следы остануться.. . не стоит игра свеч.

Валерий Корсаков

Нарастить обратно попу или купить новые джинсы....))))