Рашид Габиев

Подскажите хорошую программу для создания презентаций. НЕ PowerPoint

Аня

я читал книгу они советуют делать это в фотошопе а PowerPoint только убивает презентацию

Дмитрий

лучше всего сейчас ProShow Producer, таких наворотов, как там я пока ни в какой другой программе не видел

Ле
Лейсан

ProShow Producer. Но программа довольно заковыристая, сразу предупреждаю. Я сейчас учусь по курсу Лукьяновой [ссылка появится после проверки модератором] , пока что не супер-мастер, но на защиту диплома себе презентацию сделал на уровне

Ел
Елена

Libre Office он же Open Office. Там можно создать. Бесплатная и на русском есть.

Vika

... тем не менее, РР необходимо изучить, ибо часто владение этой программой входит в требования при приёме на работу.