Ванюшка

Стоит ли брать на рыбалку удочку если собираешься ехать туда на 3 дня с палаткой, друзьями и водкой?

Ирина Чернюх

Лучше с водкой но без друзей

Лёха Чухланцев

Конечно брать, надо же на уху наловить, а то палатка есть, друзья есть, водка есть, а закуски ни какой.

Андрей Ткачев

На 3 дня надо много водки.. .
Удочке - нет места...

Мария

Купи кирпич

Дарья Куликова

Тогда бери гранату и сачок, а лучше 5 гранат, еще с друзьями в прятки поиграть можно))

Оксана Иванова

стОит конечно! и тюль - забредать !!!

Альбина Самигуллина

берите. может у кого-нибудь на водку обменяете, когда опохмеляться надо будет

Иван

Удочку брать обязательно. Водку из речки доставать.