Евгения

Помогите, вопрос внутри!

Ольга

Пиши к прокурору по бродячим собакам, он как независимое лицо найдет этих тварей и посадит

Вика

Давайте поможем ученику! Скинемся по 5 баллов! Пускаю шапку по кругу!

Александр

Собаки стреляли в тебя из травматики? В психушку напиши! (извини,если обидел)

На
Настёна

Обратись сначала к дяденькам в белых халатиках. А потом можешь в прокуратуру. Да, а ты проверил, было ли у собак разрешение на ношение оружия?

З.Ы. И перестань, пожалуйста, жевать таблеточки и нюхать белый порошочек.)

Кэ
Кэти

давай, выздоравливай.

Сергей

маме и папе напиши ..не ту голову пришили тебе !!

Кр
Кристина

лучше сдаться самому и быстро дяденькам в юбел халатах))

Mike

да уж..

Валерия

Производителям травматического оружия. Почему оно не попадает???.

Сергей

В наркологию!!!)))