Константин

стоит ли покупать скутер 150 кубов за 20 тысяч? внутри

предложили скутер кубатурой в 150,фирма jialing (китаец), модель (просто знакомый говорил что его друг продает, модель он не знает) из 150 кубиков только 2: либо JIALING JL 150T-7 или jialing 150t -6 martin .. вот и думаю, есть ли смысл его брать, если состояние при осмотре будет хорошим?

Анастасия

если нравятся скутера, почему бы и нет! они примерно так и стоят.

Алексей

китайца лучше не брать. причины писать очень долго перечислять не буду. хочешь несколько лет покататься - бери японца. китаец на 1 сезон

Денис

за 20 тыс можно купить лучше

Mister X

Нет лутше посмотри другое