Валя

Завтра приезжает на фирму индус для переговоров. Мне его надо завтра выгулять

Куда идти? О чем говорить, если мне запретили говорить о делах.

Михаил Гладков

Эрмитаж, Петергоф, Талион, Елисеевский.

Фаррахов

а какой город? ) Устройте экскурсию, покажите интересные места, музей, парк, что то необычное, расскажите забавные истории города или тех мест в которые пришли (только без пошлостей и не про пьянство какое нибудь) )
поговорите о погоде, о интересных случаях поспрашивайте про то как у него на родине там все

Галина Лебедева

Ну если он понимает, то говори не о делах. И выгуливай его по старинке. По старой схеме. "Закинуть крюк, узнать, что любит, узнать чем дышит, узнать чего не видел" и от последнего плясать. Поудивляй Йога, поразвлекай его. Вариантов множество.. . Главное, чтоб понравилось. А вообще.... Смотря о чем переговоры. Может надо, чтоб больше не совался судой. Тогда ужасни...