Дмитрий Бабкин

Сколько стоит 1 грамм золота 750 пробы. Сколько стоит 1 грамм золота 750 пробы В армении

Татьяна Глухова

Стоимость 1 грамма чистого золота, на сегодня: 1 418 рублей.
Отнимаем от этой суммы 25%, (750 проба содержит 25% других металлов) .
Получается 1063.5 рубля.

Добавляем стоимость других примесей, предположительно серебро:
Стоимость 1 грамма чистого серебра, на сегодня: 22 рубля.
Отнимаем от этой суммы 75%.
Получается 5.5 рубля.

Получается что на сегодня, 1 грамм золота 750 пробы, стоит: 1 069 рублей.