Елена К

Что делать если моя девушка уделяет дома больше времени компьютеру чем мне?

Ек
Екатерина

Окружить её заботой и вниманием!

Екатерина Сава

zaniat ee vremia svobodnoe!

Catherine

поговорите с ней, попробуйте привлечь ее внимание)

Светик=) Коякова

Взять ее из-за компа и насильно делать, что хочешь. Я имею ввиду, повести гулять, ужинать, если сопротивляется - заставлять. Девушки капризничают, но им так нравится

Игорь Воронцов

заинтересовать ее

Алексей Беляков

значит нужно быть интереснее, чем компьютер)))

Анастасия Соболева

Уделять больше внимания, радовать всякими плюшками, говорить что любишь)

Александр Шеметов

Значит её больше он привлекает чем вы.