Елена Юн

Подскажите интересные группы в ВК об искусстве, а именно рисование.

Lika Len

Арт Винегрет, ART,искусство реальности. Я очень люблю эти группы.

Елена Мальцева

Watercolor chaos
Привет, подпишись, здесь много чего интересного, рисунки людей с разных городов, пошаговая инструкция как научиться рисовать с 0, творческие встречи и многое другое. Поскорее заглядывай к нам на огонёк)