Елена Некрасова

Подскажите название фильма (про дракона),

главные герой - обычный охотник, его нанимает король на убийство дракона, вместе с ним была женщина и еще пару охотников, помню была там балиста.

Wolf Wolf

"Власть огня" (режиссёр Роб Боумен, 2002 г)

www.kinopoisk.ru/film/5207/
gidonline.ru/2012/05/vlast-ognya/

Юлия Забелло

Очень похоже на Сердце дракона, 1996 г. Режиссер Роб Коэн.

Сюжет:
Чеpное сеpдце бьется в гpуди молодого коpоля Айтона, сеющего вокpуг себя беззаконие и зло. Наставник коpоля, рыцаpь Стаpого Завета Боyин, отпpавляется в пyть, чтобы найти и убить дpакона, котоpого он считает повинным в жестокости Айтона.

Николай

Эра драконов