Т. A.

Помогите убить процесс

Не могу убить процесс LaunchGTAIV.exe.
Висит в памяти и всё!!!
Не помогает - Диспетчер (завершение задачи, завершение дерева задач) , через Командную строку от имени АДМ, пытался и через Unlocker убить сам файл. Перезагрузка ПК НЕ ПОМОГАЕТ!! ! В автозагрузке его НЕТ!! ! Антивирусы молчат (аваст, AVG, касперский) .

Как его убить? вот фото

СПС всем, но я понял, как его убить. Выключу ПК и загружусь с LiveCD и удалю файл)) ) УРА

Екатерина Нежура

ccleaner может поможет

Святослав Агафонов

anvir task manager бесплатная, есть список автозагрузки (отключить его там)
если не поможет то jv16 платная, очень аккуратно, способна угробить систему

Алина Чепурина

в том же ДЗ открой место расположения данного файла, это походу какой то патч и может можно его удалить в папке через uninstall