Амина Алипханова

Что такое таблетка/таблэтка к играм? ..

Medved

crack=кряк=ломалка=пиратство

Евгений

Таблетка - это кряк на игру позволяющий обойти защиту игры от копирования. То есть грубо говоря если скачал игру а она не идёт без оригинального диска то нужна таблетка

Ал
Александра

кряк\носиди\дивиди

Анюта Казеннова

типа ключ, тока неленциозный уже, а взломаный

Наталья Косарева

Это небольшая программка (дополнение) с помощью которого можно играть в лицензионные игры.

Ирина Паршина

кряк, кейген...

Евгений Чукуров

То же, что и «лекарство» , crack к программе.

Кряк - Небольшая программа, взламывающая зашиту от нелегального использования другой программы.

Юрий Васильев

кряк ( всем нелегаллам нужен кряк)