Ольга Машинкина

Я случайно удалили с компьютера песни которые были в медиатеке айтюнс.

Теперь он показывает только альбомы и оболочки песен но их не воспроизводит и пишет что файл не найден.
На айфоне песни остались. Могу ли я как то вернуть песни на компьютер?

Света Швенк

http://www.softportal.com/software-5667-recuva.html
Recuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных.
Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как жесткие диски, так и flash-накопители) , после чего выводит список всех удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности восстановления.
Recuva может отображать удаленные скрытые и системные файлы, а также выводить список файлов, у которых нулевой размер.

Мария Щербинина

Есть на просторах Интернета программа восстановления удалённых файлов с компьютера Recuva(бесплатная). Попробуй скачай и выполни восстановление